Алексей

Нахлестала по лицу, побила по голове-показала свой характер

пришло смс от подруги, мы с ней в разных городах. моя девушка ее заочно знает. она: когда выйдешь в аську? я: через час. она: ок. я не ревную и просто скучаю)))))) )
девушка это увидела и побила меня.
побои снимать иль так оставить? на долгую вечную....))))))))

Lib For

Нечего флиртовать когда находишся в отношениях!! ! Помаж все лицо зеленкой и скажи что ты теперь Шрек.

Анна Зеленцова

Если за дело все прости

Л2
Лана 2029

всеки ей разок)))))

T7
Triniti 77Rus

не заморачиваться этим в аську уходить.. . насовсем!

Ин
Инкогнито

убей свою подругу