Иван Мармулов

Девушки дайте ответ!) Какого вы хотели бы видеть парня в лице своего мужа? Какой у него должен быть характер, внешность?

Екатерина Пётрушкина

таких нет! он один у меня такой!

Александр Булов

Наверное такого, на которого смотришь и понимаешь, что вы вроде бы разные и в тоже время вы так похожи. Когда спустя какое то время ты понимаешь, что ты его уже узнала во всем и опять же в нем столько еще не разгаданного, что тебе хочется быть еще очень долгое время и узнавать его. Когда слова "Я тебя люблю" -спустя время звучали бы как впервые.

Мадина Мырзахметова

любящего, заботливого и внимательного, что бы был горазд на выдумки и необычные сюрпризы. что бы не обманывал, любил, то что я готовлю))) что бы веселый был... ой блин, как-то много всего на ум приходит)

Татьяна Афанасьева

Самое главное, я считаю, должно быть уважение - это превыше всего. Ну и чувства само собой должны быть.

**
*romeo *

Лучше других ты должен быть, что я б гордилась тобою, чтоб денег приносил, не спрашивал на, что потратила, чтоб любил и днем и ночью и наконец дышал со мной одним дыханием !

Алексей Дмитриев

мой парень уже со мной и ЛУЧШЕГО МНЕ НЕ НАДО!!!