Шоxруx Шох

Почему спортсмены заняты только собой, а на девушек и отношения не хватает времени? Как это исправить?

Ирина Гудзь

Это бесполезно.
Вы заглядывали вообще хоть раз в расписание спортсмена на сутки?
Думаю, нет... .
Тренировка, еда, отдых и так по кругу... .
До кровати бы доползти_)))))

Подкорытов

Потому что вы любите только тех, кто занимается спортом, а спорт требует много времени и сил. Вот такой замкнутый круг.

Антон Шадрин

спортсмены очень даже имеют время на девушек, но не на всех.... это девушке надо быть такой, чтобы спортсмену хотелось тратить на нее время)

Михаил Московченко

дурдом. .
у меня
3 тренеровки по 2 часа вторник четверг воскресенье
2 тренеровки в понедельник и среду. . и как то хватает времени. .
просто либо он такой уж. . лентяй либо просто не хочет. .
с головой хватает времени. . ещё и можно девушку взять на треньку. . )

Юлия Князева

Научись варить борщи

Екатерина

Вау, у меня многие друзья спортсмены: только и делают, что за девчонками ухлестывают!

Сергей

Откуда такие сведения? Может спортсменам не нравятся курящие, пьющие ягу девочки и они ищут себе подобных?)

Артур

Ты не занимаешься спортом? 0_0
Очень зря. Потом пожалеешь, даже если сейчас с фигурой проблем нет.
Я хожу в зал 6 раз в неделю, но на девушку время есть.)

Анастасия Нестерова

иногда спорт на много лучше отношений, в отличии от девушки никогда не предаст

Владимир Хлопунов

Я же нахожу время. Даже когда на работе аврал плюс куча тренировок.