Светлана Байкова

Какую читалку подарить маме на ДР? какая самая удобная в пределах 5 тыс?

Анна Тихомирова

Планшет нормальный дари. Даже китайский и самый дешевый

Нюша Ф.

Если вы про электронную книгу, то Pocket Book хорошего качества и удобная. Там есть разные модели, посмотрите. Чтобы глаза не портились нужно покупать с экраном e-ink.

Елена Шведова

Лично мне вот эта нравится: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7756774&hid=2417247
Очень хорошее качество, глаза не устают и не глючит, в отличии от Ониксов.

Евгений

у меня ритмекс 740,использовать как читалку и плеер видео и аудио просто супер, можно и в шашки поиграть на даче. но вот инет в нём не ахти, тормозит.
очень лёгкий и апс экран одно удовольствие.