Дмитрий Кондраков

"Законы совести" что там должно быть, если бы была бы написана она... я бы не прочь бы прочитать её. считайте пишем её

Виталий Котусов

Этот не писаный Закон Бог внутри каждого из нас. Русь Совестью -Совокупностью ВЕСТЕЙ именует издревле. В ста Гуглах не поместить её. Но пишут народы и люди делами, своей жизнью уже давно. Только в Душе упрятать можно ЕЁ она и прокурор и адвокат и судья + вся личная Конституция.