Максим Фирсов

Вам бы хотелось кромсать гитлера чем нибудь вырывая ему кости и мясо как из фильма пила и пункт назначения..?!

Мария Миронова

похоже, кому-то хотелось бы кромсать

Юлия Кадова

нет, я посадила бы его в камеру, где по всем стенам транслировала бы им содеянное. . людей, сжигаемых в печах, младенцев, на глазах матери разрываемых на части, мать, убаюкивающую своего мертвого ребенка и прочее.... он же этого хотел. . пусть это и получает

Юлия Гусева

- Какая глупость, ..уподобаться ему, подобным. Так, пол страны можно искрамсать.

Dorin

он примерно с таких же вопросов и желаний начинал

Наталья Суворова

Он был бы отличным художником, если бы его приняли в Венскую академию хужожеств.
На его место история обязательно поставила кого-нибудь другого, если бы его не было.
"Обязательно найдется кто-нибудь" (Ленин) . Тут вождь говорил о возможности реванша, за Версальский договор.
Нет, не хочется.

Георгий

Нет. Не хотелось бы.