Наталья Маслова

Подскажите что случилось

я ем всё (и орехи (в основном-грецкие) , мед, сладкое, плюс купили печенье и вечером порылся сыпью, от чего?

Ульяна

..аллергия. . Что еще

Алексей Парамонов

А печенье-то было какое? у нас сыпью покрыться от любого продукта можно (((

Зина Шестак

Орехи и мёд могут вызвать аллергию

Ирина Козлова

аллергия копится, как ни странно это звучит, поэтому от постоянного-периодического поедания мёда и орехов, а они аллергены, и итог

Sa
Sajidam

Аллергия на мед

Ирина

аллергия на мед

Eкатерина Усанкова

Похоже на аллергию.