Юська Лютикова

Что случилось? подскажите

Девушка пьет регулон, вторую таблетку пропустила, потом 2и3 выпила вместе, сразу. Весь месяц был с презервативом. Сейчас задержка на 2 дня.

Ир
Ирина

Если этот препарат назначил врач после обследования и результатов анализов!!!! То надо строго соблюдать инструкцию- первый месяц пропивают+предохраняются, со второго месяца без предохранения можно и т. д. ---если самостоятельно без обследования начала принимать-- всё что угодно можно ждать. Данные препараты серьёзные и имеют последствия и непросто так их много и они различные--поэтому только после обследования врач должен назначить.

Виктория

ну надо у нее спросить сколько она их пьет (может только начала) ну и после окончания пластинки месячные начинаются на 2-3 день. Мало информации.

Ольга

1.2 дня - это ещё не задержка.
2.Менструальноподобная реакция на отмену приёма препарата наступет на 3-4 , максимум 7 день после приёма последней таблетки.

Са
Савченко

Отцом быть сложно.... но приятно...