Елена Свирина

вы ели омаров, креветок, скорпионов?

последние.. вкусные ли они? кроме шуток

спасибо за ответы

а вот как вам змеи? их же тоже едят.. говорят что то средне: между рыбой и курицой

Людмила Макеева

Омаров, креветок и змею ел, а скорпионов не доводилось. Зато ел жареных кузнечиков - класс! Змею ел копченой - вкуснее колбаски я не пробовал, а наш командир, участвовавший в трапезе все недоумевал: откуда в колбасе прямо по центру хрящик какой-то. Три гюрзы с ящиком ереванского пива улетели в мгновение ока. Предлагаю своим домочадцам отведать этот кулинарный шедевр - не соглашаются, хотя черепаший суп съели на "ура".

Иван Александров

я не люблю салаты

Станислав Суханов

скорпионов- нет

Виктор Макаренко

креветок. очень вкусно

Roma Mitrokhin

я креведко ел

Алеся Смирнова

Хм, побывал омаров омаров и креветки, а вот змею и скора не отказался бы попробывать))

Елена Кротова

Из выше перечисленного я ела все. Все вкусное

Наталья Мамедова

Я ЕЛА ОМАРОВ ОНИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ОСОБЕННО С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ

Ol
Oleg

Ела кузнечиков. Похожи на чипсы. Ела змею. Близко к курице и кролику. Ела мидии, рапанов, креветки, лягушачьи лапки, лобстеров. Все вполне съедобно

А$
Андрей $

В 1987-м году был во Вьетнаме.. .
По работе.. .
Какую только хрень там не ел.. .
Некоторые блюда даже не знаю из чего... .
Но, что интересно.. .
Ведь вкусно всё!..
Змеи, ящерицы, вараны, тритоны и т. д... .
Очень вкусно мясо молодого каймана... .
Готовиться в глинянных горшках.. .
Закопанных под костёр...

Света Субботина

Ела только креветки