Анна Матвеева

Как развить высоту моста ? чтоб был примерно как на фото (оно внутри)

Андрей Шкилев

Только тренировками. Кто-то из друзей пусть поможет тянуться.

Эля Маданова

в основном врожденный показатель .у некоторых без каких либо подготовок отличный мост .а некоторые тренируют и все равно хуже чем у тех кому дано природой

Н*
Наталья *******

Не советовал бы, в ближайшем будущем возможны травмы, рекомендую работать без моста.