Ищенко Алексей

Почему у кота большое сердце? Инфаркт

Он не был толстым! Напишите пожалуйста те, кто знает. Без глупостей

Да нету в интернете ничего!

Олеся Плахута

Есть такое заболевание сердца у кошек - кардиомиопатия.
заболевание генетическое.
наберите в поисковике и почитайте

Алексей Руфов

Бывает такое - когда ослабевшая сердечная мышца начинает непомерно растягиваться. Людям ставят специальную сетку, которая поддерживает сердечную мышцу.
Тут от толщины не зависит. А подробности действительно можно в инете посмотреть. Я знала собаку с такой проблемой. И тоже не был толстым.

Рафаел Махмудов

Наберите в "Яндексе" - большое сердце и читайте!