Ольга Барахова

если кормить кота говяжьим сердцем

сколько в день граммов ему надо - при весе около 5 кг, не кастрироанный, домашний

еще немного ряженки, овощи он не есть и немного сухого корма.

Мурат

Чисто говяжьим сердцем? Обычно натуральное питание включает и мясо, и субпродукты, и немножко овощей, и кисломолочку.
Мне кажется около 300 грамм ему нужно. Взрослые коты должны съедать примерно 5% от своего веса в день. Некастраты едят чуть побольше кастратов.

Надежда

Нужны овощи и крупы! И кефир, 0%творог
если кормить только мясом будут проблемы с жкт-запоры. И проблемы с почками изза блкового перекорма

Андрей Борзов

Не больше 300 гр в день. Стерилизованные коты и кошки расположены к полноте