Александр Скачков

как лечиться если Кольпит вызван кишечной палочкой? современная и народная медицина. Как снять боль?

Вячеслав Жуков

лечится как и все кольпиты... а ещё подмывайтесь правильно.... и нельзя после анального секса вновь вагинальный

Шахин Мамедов

Не провоцировать его, первым делом. Исключить попадание кала во влагалище плюс адекватная терапия. Ислючить наличие ректо-анальных фистул ( у проктолога с пом. ректоскопии, они обычно очень маленькие и гинекологи при обычном осмотре их не замечают)