Александр Оськин

Станет ли новый дом родным?

Мама разменяла с бабушкой квартиру, в которой мы все жили, в которой я выросла, там все детство прошло, мне 22 года сейчас ( Сейчас все разъехались. У всех свои дома. Мы с мужем живем отдельно, вроде и ремонт делали под себя, все сами выбирали и живем тут год уже почти, а все равно нету ощущения уюта, чего-то родного. Я почти ненавижу это место. Словно не в доме живешь, а в гостях. Так скучаю по старому дому. До слез прям обратно хочу, а уже ничего не изменишь. У кого так было? Вы привыкли потом?

Людмила Симакова

Я так часто в своей жизни меняла дома, города и страны, что никак не могу Вас понять. Дом там, где Ваше сердце, где любимые люди, дорогие сердцу безделушки.

Екатерина

было, привыкла, время

Дмитрий Осипов

если захочешь-то конешно!! а ещо лутше его освятить!

Марго

если с родными, близкими людьми там жить, то со временем конечно, но станет!

Айсулуу

По прошедствии какого то времен -- порою немалого и не такое родным становится !!!

Студент Академии

уже 12 лет не могу привыкнуть...

Александра Морозова

переехали в другой дом, думала не привыкну, но очень бстро все стало родным. У вас все просто, вы скучаете по детству и это нормально, вы там были счастливы, но пора привыкать к взрослой жизни.

Василий Васьнев

У меня знакомые попали в такую ситуацию. Сделали обмен. И также, как и Вы несмогли жить в другой квартире. Слава Богу они смогли уйти обратно в свою прежнюю квартиру. Я думаю что Вам будет очень трудно на новом месте. И навряд ли Вы привыкнете.

Lex Dark

Я долго привыкала к новому месту, дому. Жили мы с самого рождения в городе, был большой четырехкомнатный дом. Переехали в село, когда мне было 21год, в маленький домик, где 3 маленьких комнатки. Долго не могла привыкнуть, тянуло обратно. Сейчас в свой дом переехала, долго привыкала тоже, но когда переделываешь все под свой вкус (перестройка) , ремонт и т. д. все своими руками, вкладываешь и средство, и труды, любимые люди рядом-так и привыкаешь. Мне так кажется. Сейчас отсюда уже никуда не уеду.)))))).

Sa
Sanek

я наоборот стремилась поскорей переехать в свой дом после свадьбы. мы там вместе все сами обустроили и через месяц этот дом стал для нас родным))))

Леночка Панова

Я не просто дом сменила, в другую страну переехала.
Выходила в первые дни на улицу, ком в горле стоял. А
когда впервые вошла в квартиру, где живу, было сразу
ощущение дома. Вы непременно привыкнете, главное,
чтоб дома была "хорошая погода".