Домоводство

Когда вас спросят: "Ваш родной город?" Что вы ответите? Город где родились или который стал родным для вас?

Лично для меня-город, который стал для меня родным
Инна Рохмистрова
Лучший ответ
Мой родной город - Магадан
Ирина Воронова
Для меня родной-город моего детства.
Ayakon Karimova
Всегда отвечаю - город, где родился,
хоть я его и ненавижу.
где родился, там и сгодился - это про меня. Город Барнаул, Алтайский край)))
Анна Шкредова
Родным остаётся город, где родилась.
Катя Печечян
Я родилась, выросла и продолжаю жить в своем родном городе. Ни какой другой город родным мне не стал...
Юлия Горюшкина
Москва. Здесь я и родилась, и живу
Мой родной город- это Москва. В ней родилась, в ней и помру.
Djana Ya No Ne Tvoya
Родной - где родилась, дети мои там родились, это Родина, это г. Грозный.
Елена Это Я
У меня это одно и то же.
У меня есть родной город - там я родилась и живу. И ЛЮБИМЫЙ город. К сожалению, это два разных населенных пункта....
Родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге))), даже и незнаю.))))
Марина Полищук
По-разному. Родилась в Грозном, жила (училась) в Липецке, живу в Тамбовской области более 10лет. Пишу-Грозный родной город, но какой он там сейчас, город моего детства?
Где родилась и провела детство:))))
Где родилась и прожила до 16-ти лет.
Где родилась, живу, и дай бой умру- Набережные Челны.
Вера Малкина
город, где я родилась
Для меня родной город это где я родилась и выросла, а город в котором живу родным для меня так и не стал.
Елена Яшина
Где родилась, выросла и продолжаю жить Иркутск)))
Gul Chik
Город, где родилась и выросла, Назарово=)
Родной город это там где я родилась.
Olga Lizinger
я родился и живу в одном городе
для меня, где я родилась
где родились