Домоводство
рыба ищет где глубже, человек где лучше... счколько раз переезжали? я в родном городе уже раз пятый кочую
с рождения если считать семь раз.надеюсь-последний.
Алёна Алексеева
вы меня переплюнули)))) ужас!!! меня ждет окончательный переезд, но тащить уже некуда))) мамо заняла усе!!!
я переехала первый раз приблизительно за 1245 км, с мамой.. . из Горьковской в Лен. обл,
потом, там уже, брат родился, сначала перебрались за 25 км, потом тут же, но в многоэтажке, в 2 комнаты, в коммуналке... но с удобствами,
соседи были отличные, до сих пор в дружбе. Потом ещё брат родился, опять переехали.. . на улучшение.. .
потом - родителей к земле потянуло - перебрались там же в новую квартиру, в 4-х кватирный, одноэтажный,
с огородами.. . сараем, дровами и печкой, но водопровод был.
Оттуда я уехала в Питер учиться, снимала, потом вышла замуж.
Из Питера - в Мурманскую, под Печенгу, уже с дочкой, жила снова с плитой и дровами... так ещё и вода была привозная, в баках.. . потом во Псковскую, в Печоры, снова с печками... с плитой... и там родился сын, мы поменяли 2 квартиры,
а потом - снова переезд, в Таллинн, сначала в бараки, но там у нас было 2 комнаты и кухня, только туалет обший.. .
потом высироили новый дом, получили мы нормальное жильё, и там я 3 раза поменяла адрес, наконец, переехала
в Кохтла Ярве, и тут рухнул СССР.. .
Тут я закрепилась, но.. . тут навалилась безработица... отсюда уже уезжала на временное жильё то в Стокгольм, то в Германию, посмотрела мир и проверила себя.. .
Недавно пыталась я подсчитать, сколько кухонь повидал мой старый ножик, взятый из родительского дому, когда первый раз покинула я родительский дом
Так что опыт переездов имею огромный...
в Кохтла Ярве, и тут рухнул СССР.. .
Так что опыт переездов имею огромный...
с рождения 3раза
переехала в другую страну, пока довольна
Алёна Алексеева
в какую если не секрет, и как если вещи перевозили? интересненько
С рождения 8 раз. Из них 7 раз пока детей не было.
если не считать учебу в другом городе, то раз девять.. . Ну и думаю, что еще разок по капитальному переедем.. . Мне нравится переезжать...
Из города в деревню переехали. Теперь я живу здесь. Это наш дом.

Алёна Алексеева
ну мы в городе на окраине избушку прикупили, совсем в деревню как то не тянет, пока нет фото, что весной на том огороде еще да повылазит!!!
Viktoria Bazgag
где такая красота&
Два. Первый от родителей в съемную квартиру съехала, второй со съемной в свою. Очень надеюсь будет третий - в квартиру большей площади)))
Алёна Алексеева
мой вам совет, барахлом не тарьтесь пока лишним!! это ж ужас!! ! его перевезти а потом распихать, хоть бы в сарай и на чердак влезло!!
1 раз
Ну, нам- конспираторам, приходиться ча.. . извините: должен смываться...
О, Боже, меня из моего дома х** куда выгони)
Алёна Алексеева
везет, надеюсь нашла тот дом, что как и вас, хрен выгони, меня правда и в чужом то опасались)))
три с мамой, три с мужем, один раз снимали квартиру.
Алёна Алексеева
ой!!!! 6 ой уже не хочу!!! и так переезд хуже пожара и ремонта