Домоводство

У вас есть такая подруга, которая станет вас вытаскивать с продолжительного запоя?

Если предположить, что ты туда вошла
Нет, а у вас?
Настя Машнова
Лучший ответ
Елена Калашникова Только могу на примере знакомых судить. Родные ещё предпринимают попытки, но чтобы друзья.. не встречал
Да нет, пусть живёт безмятежно (это я предположила, что я там, в запое)
все сдохнут прежде чем я пьющая стану, но ведь проблемы бывают разные.. я не верю в людей, может потому что я сама не способна на подвиг во имя чужого, и лишних проблем не ищу, в то же время судьба мне неоднократно посылала людей, чтоб переубедить, люди помогают, пример матери моей, когда случился эксцесс со здоровьем были люди кто приняли активное участие в разных направлениях, это были как правило не подруги а знакомцы, то есть те на кого обычно не ставишь и вообще общаешься раз в пятилетку, и не так близко может, но они помнят о тебе все равно
Нет таких. Вообще друзей нет. Я не прощаю предательства.
Такое предположить нереально так как я чисто физически не могу пить спиртное но в целом верная подруга которая придёт на помощь есть
Надеюсь, что таковые найдутся. Другое дело, что слабовата я здоровьем для запоев, поэтому вряд ли такая проблема возникнет в реале.
Nataliya Brichevskaya
Не удалось этого установить, обошлась без запоев. Но пива щас пойду возьму, пятница!!!!
Надо проверить..
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Да.
У меня была подруга, которая вызвала скорую, встретила их и загнала на 9 этаж без моего ведома, когда я загибалась от боли несколько дней, но к врачам не обращалась в надежде, что всё пройдёт.
У меня есть подруга которая наоборот помогает мне за
нет, поэтому не пью
Ljudmila Roos
Ну да. Сама всё выпьет чтобы я не спился
Надя А
У алкашей подруги соответствующие. Они только затащить в запой могут.
Tanya Sokolikova
Не знаю. Я туда не разу не уходила. Сомневаюсь. Кому это надо???
Anita Kazakova Знаток истории.)))
Елена Калашникова Речь о двух подругах