Домоводство
Я устала от свонй подруги, мне кажется она стала какая-то странная и капризная бррр... И обежать ее не хочется и в тоже
И втоже время мне самой очень, очень, очень обидно!!!!Что делать!?
если подруга становится капризной и странной по отношению к тебе - то скорее всего она тебе просто в чем-то завидует! просто отстранись от нее, старайся максимально игнорировать. если она потянется к тебе, значит все нормально..
Думаю, пришло время поговорить)
Отдохните друг от друга.
А тебе она нужна?
Поговори по душам, у подруг таких проблем не может быть )))
Не пробовали просто поговорить с ней? Может у человека проблемы...)
Если не хотите обидеть, то отходите постепенно, чтоб не обижать.
Скажите ей что конкретно вас удивляет в её поведении и пускай не увиливает - вы же подруги как никак, вам то она всё может сказать! Если не захочет говорить перестаньте уделять ей внимание - она это должна заметить и может тогда расколется. Кстати, раньше-то она нормальная была? Может просто возвраст - другие интересы?
отползай!
Поговорите с ней, спросите, в чем дело, может ей помощь нужна?
Но будьте осторожны: есть такие люди-паразиты, которые прикрепляются к вам и грузят-грузят своими проблемами.. . Им помощь не нужна, им чужие уши нужны, чтобы вызвать в себе ощущение собственной значимости и уникальности. Таких надо прочь гнать, потому что никакого толка в общении с такими людьми не будет. Это я вам точно говорю.
Ты донор, она- вампир.. . Только сейчас, когда твоя энергия истощилась, почувчтвовала это не только ты, но и она. Советую почитать хорошую книжку М. Литвак "Психологический вампиризм". Очень полезно, не пожалеешь.
мне кажется вам надо просто сесть и поговорить с ней, может быть и её тоже что - то не устраивает в вашей дружбе и это не только её вина. что она стала такой.