Оо Ее

ребенку назначили кортексин . кто что скажет . я сомневаюсь !

Кристина (Горохова)

Мы проставили 10 уколов. Ничего плохого сказать не могу. Ребеночек вроде как повзрослел, в развитии продвинулся. Подруга делала своей дочке, говорит - очень заметно стало, как поумнела что-ли...

D S

поподробнее, если можно, всвязи с чем назначен этот препарат? Малыш -совсем кроха.

Gennadiy Sobran

У меня положительные впечатления остались. Назначили вместе с курсом массажа в 10 мес. Дочь и ходить стала лучше, и тонус уменьшился, ручки и спина стали крепче. Орала от уколов так, что кровь в жилах стыла))) . Но результат был. То ли массаж, то ли уколы, то ли всё вместе подействовало. Знакомым тоже назначали вместе с массажем, тоже ничего плохого не слышала.