Миш Миш

Ребенку 4 с половиной-писается ночью.. не могу добудиться) Что скажете?

Андрей Чижиков

Заставлять выписываться до упора перед самым сном.. .
со вторым труднее, мне 25, до сих пор не избавился от проблемы)))

Нина

пройдёт

Дмитрий Кузнецов

Я бы к доктору повел, незнай

Денис

настойчивей будите, не жалейте.. .
а то потом сами знаете, что может получиться!

Александр Булов

может энурез? у меня был лет до 9 периодически ( нервничала много)) )
нет честно проконсультруйтесь у невролога

Анар Аскеров

Возможно перед тем как ложиться спать ребёнку необходимо навестить туалет. И не пить много жидкости на ночь.

Александр Никитин

Сажайте спящего

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не спокойно в семье.

Katrina

Почти четыре. Садим на горшок перед сном и еще раз сонного часов в 12, когда сами спать идем, и до утра спит. Проколов уже гораздо меньше.

Сергей Овчеренко

скорее всего это реакция ребёнка на недостаточное общение с отцом

Оля Семёнова

скажу - хорошо, что ребенок так крепко спит! это счастье не всем дано. одевайте трусики-памперсы. но на всякий случай проверьтесь у нефролога на предмет почек

Галчёнок Лисина

Не давать жидкость на ночь, мне это помогло)))

Ольга Свистунова

свекровь рассказывала моя, что муж мой до 7 лет писал ночью в кровать.. . К врачам водили - всё в порядке было! 7 лет исполнилось - перестал.