Алексей Рудковский

для ребенка учить писать

Здравствуйте. Есть у кого либо или может кто знает где скачать только не через торрент упражнения для обучения ребенка дошкольного возраста писать. (если помните как когда то в тетрадях сначала черточка с нвклоном и т. д. )
Заранее огромное спасибо!! !

Ивона Шварц

crazyfrost.com(щучу но туда тоже зайди) www.babyraed.com(ru)!!!Я крут У_У-у-у!!!

Татьяна

в книжных магазинах полно прописей.

Оксана Гадеева

Учите писать печатными буквами. А чтобы потом легко было научиться писать - развивайте мелкую моторику (пальчики) . это раскрашивание картинок, лепка, конструкторы с мелкими деталями. Все должно быть в меру. Речь развивайте, читайте вместе хорошие детские книги, разучивайте детские стишки. Этим Вы больше поможете ребенку, а писать правильно научит учитель в школе. Но палочки, закорючки- есть прописи, продаются в книжных магазинах. только не переусердствуйте, все должно проходить в процессе игры.