На
Наталья

ребенку 4 месяц я могу получить подарок на него.

Галина Лебедева

Где именно? если на работе, гос предприятие то да а если чп то это по желанию начальства

На
Надюшка

а он необходим ребенку? и что вы ждете в нем пампересы или конфеты? и главное от кого вы хотите получить? ! если от папы, то получите. . если от Деде Мороза, то возможно. . если от предприятия, то на усмотрение администрации. . если от губернатора, то, простите, за какие заслуги? С Новым Годом и здоровья вам и малышу.

Маргарита Чибисова

Какой подарок? уточните вопрос

Алексей Шишов

Подарок от кого и где? о. О Вашему ребенку никто ничего не должен.

Адиль Саалиевич

Мужу дали подарок на работе. Ребенку 7 месяцев было.

Антон Бирюков

Нам 4 месяца,нам дали подарок.