Дмитрий Кислицын

Кто-нибудь работал «Мужом на час» ? Стоит ли туда устраватся? Какая зарплата? Ответьте у кого есть опыт более подробнее )

Ответьте у кого есть опыт более подробнее )

Да я знаю, что с молотком и дрелью поэтому и спрашиваю 🙂

Владимир Иванов

Полагаю, что там и помимо зарплаты заработать можно, если работаешь быстро и качественно. Я вызывала сантехника из такой фирмы, он мне свой номер мобильника дал, чтоб мимо фирмы его вызывать. А если вы несколько дел умеете делать - ну типа и сантехнику, и электрику, и карнизы повесить - так и вообще можете себя найти в этом деле. Но в этом деле еще очень важно уметь с клиентом хорошо разговаривать.

Вера Невиль

Работал некоторое время. Бросил. Дело бесперспективное, нервное, суетливое и совершенно безденежное.

Сергей Степанов

Чтобы хорошо зарабатывать там, нужно многое уметь: сантехника, электрика, штукатурка, плотницкие работы. Вот тогда ты будешь на ура востребован. А если уметь только дрелью и отверткой работать заказов будет мало.

Ксения Зинченко

это не то что ты думаешь))))))))))))) ) работа с молотком дрелью и пр....

Nadeghda Ionkina

работал, денег нормально выходит, но головомойка конкретная, я работал в мастерлюкс нн, это нижний новгород, платят 50%, но цены у них- мама не горюй, меньше 2000 в день не выходило, хотя и засылали на всякую хрень. если нужны подробности, то спрашивай.

Барбос Арчеев

тоже работал в нижнем сантехники получали по 30 электрики под 50

Марина Петракова

А, вдруг, вас заставят супружеский долг исполнять?:)))))))