Ин
Инна

kak ustanovit fotoshop

Дмитрий Титов

Скачиваешь вот здесь
http://nnm-club.ru/?q=Adobe+Photoshop+CS6+Extended+&w=title
и жмешь autoplay а дальше там все написано

Иван Машкин

скачать инсталл и нажать на него 2 раза левой кнопкой мыши. мышь - это такая штучка, которая подключается к компьютору через usb-провод.
USB - это такой разьем для компьютера.
Компьютер — это устройство или система, способная выполнять заданную, чётко определённую последовательность операций

Roman Kaplya

скачай)

Наталия Кадоркина

скачать через торент вместе с кряком или репак и установить

Ни
Ника

в Коране всё записано. Мир вам.

Р;
Рост ;-)

без проблем

Григорий Григорьев

Просто необходимо скачать с авторитетного источника, затем запустить инсталлятор и следовать инструкции по установке.