Ви
Виталя

стоит ли бояться LINDORFF ?

у знакомой небольшой долг за квартиру гдето 30 тыс. платит по маленьку, чтоб отметиться так сказать . управляющая комп. видать передала все долги в LINDORFF .. приходят письма, требуют погасить долг и ещё охиренные какието проценты за какоето оформление, мать их !!!она говорит, что ничего им платить не будет, мол только через суд . если они подадут как было написано в письме ...чего стоит бояться от этой компании ? ( то что заплатить долг надо за квартплату, я знаю, но у неё пока с доходами бедновато )

Александра Фатикова

у них нет никаких прав.... только через суд взыскать.... в суде проси рассрочку в связи с тяжелым материальным положением ( предоставь докумениы).... субсидию оформляйте