Наталия Клепикова

Прошу совета! закупка сока

При размещении заказа методом проведения аукциона на поставку сока, заказчик в требованиях установил одноиз требований, поставка сока в стеклянных банках. Вот сам вопрос в том, могут ли отклонить заявку в которой все требования совпадают кроме тары, предлагается поставка сока в тетра паке. И какие могут быть аргументы в пользу стекла?

Ле
Лейсан

десять процентов отката и можешь им поставить хоть в канистрах