НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Прошу дать совет! Или как лучше поступить в данной ситуации .

Доброе время суток! Хочу Рассказать историю . Дело было так общался с одним человеком можно сказать друг но после данной ситуации уже нет . общались в одной компании вроде как все и тут я начел наблюдать что он употребляет наркотики то есть (гашиш) . Ну я значение большое не предавал но потом все чаще я стал свидетелем а не другом . Как у потребляет росспостраняет и хранение и обмен . В дальнейшем меня вызвали ГНК . Там история долгая отражу суть . Могу лия написать заявление об этом? И что эому человеку светит в данный момент имеет судимость условно .

Мария Блинкова

До фига светит. Пиши конечно. Почему у тебя сомнения? Этот урод отравляет жизнь не только себе. Он тащит деньги из семьи, ворует, если не ворует сейчас, то будет позже, когда потеряет работу или закончатся накопления и т. д. , он подсаживает молодёжь на эту гадость. Парни, девушки.. . даже представить противно, что эта гнида на свободе. Пиши и ни о чём не думай.