Дария Езерская

Как бы поступили вы в данной ситуации? (прошу только без осуждения)

Я любовница женатого мужчины, вместе мы уже 3 года, в последнее время отношения стали натянутыми, он пытается все сохранить наладить, но с моей стороны все чаще стали происходить истерики, мне хочется определенности… . Семью он скорее всего не оставит ситуация сложная, но вопрос в другом… . Вчера я сделала тест, я беременна, теперь не знаю как поступить стоит ли ему говорить об этом, или просто уйти от него не сказав ни слова? Как бы поступили вы?

Татьяна Кобелева

не надо говорить. и сама счастливее не станешь и им всю жизнь загубишь

Dmitri Kulakov

Сказать обязательно. У вас равная степень ответственности.

Надежда Астафьева

совет - это все равно взгляд со стороны
а вам ведь нужен взгляд ваш собственный... иначе выбор будет уже не ваш.. . а чужой

Ол
Оленька

Скажите ему. Если не скажете, то он может вину на Вас перенаправить, сказав, что был не в курсе и с гуся вода. Пусть отвечает за свои поступки сам. Может не разводиться, а помогать Вам. Решать всё ровно ему. Если не боитесь остаться одна с ребенком, то молодец.

Алексей Аверкин

Сскажи как есть, скажи я беременна что делать (а скажи на месЯце 5 ), тогда уже нельзя делать аборт!

Ал
Алла

Сказать! и сразу увидишь всю его "Любовь к тебе".

Вл
Владимир

Ну логику то включай: сама хотела ребенка- сама залетела, его не спрашивая. Хотела ДЛЯ СЕБЯ - рожай, но не ставь мужчину в известность, потому что он изначально этого ребенка не хотел.

Маргарита Зяблова

В любом случае, про беременность надо сообщить.
Самое важное-реально определиться, сможете-ли вы нести ответственность за ребенка самостоятельно если вместе не сложится.
И если любите мужчину, верьте и боритесь за него.
Никто не может гарантировать результат, только честно и открыть обсуждать с человеком-единственно верное решение в данный момент.