Лёха Момотов

Умоляю помогите!!! Засунула флешку в комп

а флешка была с вирусом, получилось так что антивирусник начал сканировать папки и удалил очень важную папку ((((Люди как её восстановить, умоляю подскажите ((((

там вся моя работа за з года, пожалуцста помогите (((

Юрий Матяшев

Ужас!!! !
Все нам всем п*здец! :((((

Рома Изотов

Можно попробовать Recuv'ой.

Ирина Резниченко

В настройках найди отдел Карантин. Там должна быть твоя папка отключи антивирь и восстанови папку

Ольга Фомина

КОнечно, возможность есть и проги тоже, но судя по тому, что вы женского пола - вам это не осилить.

Серега Пак

в карантине АВ её нет? если она там, то и восстановите с помощью этого же антивируса

Константин Носачев

Пиши скину прогу

Денис

дать бы те в репу за такие дела.. . мля.. . архивы и записи на болванку похоже пустой звук.. . ну нах тебе тогда комп - иди борщ вари...

Д&
Дарья &

Есть какая-то программа, позволяющая восстановить данные со съёмного носителя. Название не помню. Но данные точно восстанавливаются.

Ир
Ирина

в карантине посмотри если нет то восстанови рекувой

Ко
Костя

раздолбала ЮСБ?

Сергей Николаев

никак не восстановить.
можете попробовать откат системы.. но вряд ли.

Мария Уткина

в корзине посмотри. или нажми клавиши ctrl+z.
если не поможет, то печально.

Людмила Кондрашова

Антивирус удалил папку с вирусом а вы желайте восстановить вирус?

Варвара Дьяченко

И она там застряла что-ли? Теперь попроси у соседа пласки... или ещё лучше - попроси соседа вытянуть её!

Альбина Хаирова

Чем помочь то?
Сунуть флешку в другое место?

Антивирус не удаляет. Посмотри в его хранилище (карантине)

Wolf Wolf

Скорее всего он удалил вирусную оболочку этой папки, возможно он её скрыл.
Юзай: Панель управления - Свойства папки - Вид - показывать скрытые файлы, папки, диски (из списка)