Олег Сапожников

Слетел MFT в разделе с Вистой.

Данные извлёк с через GetDataBack for NTFS. Там установлен лицензионный KIS 2012 и несколько драйверов с уникальными настройками, которые не хотелось бы терять. Вопрос: Что в таком случае можно сделать?

Инна

боюсь уже ничего. кроме восстановления файлов. как ты и сделал. надо было бекапить винду акронисом или другой похожей прогой.
хотяяя. можешь попробовать поставить новую винду, а потом подменить в ней все восстановленные файлы. чем черт не шутит. вдруг прокатит.

Алла

К сожалению, настройки Kaspersky Internet Security можно извлечь только из-под работающей Windows.