Ой
Ойбек

Люди добрые помогите, в чем проблема недавно поставил роутер D - Link wireless N 150, постоянно отключает от интернета,

но после отключения из разетки инет снова пашет, затем через некоторое время идет опять разрыв в чем проблема

Вирус Касперского

А Вы роутер (сеть в нём) паролем защитили?
Может кто к Вам ненароком на "халяву" подсоединился?

Игорь Бабаев

с точно таким же роутером точно так же мучалась. никто не мог понять в чем дело, мучалась пару месяцев (!), в итоге еще раз все переустановила и внезапно заработало и тьфу-тьфу-тьфу работает до сих пор. так что переустановите полностью, это должно помочь