Abdishukur Batyrov

почему запрещено использование интернета на экзаменах?

в вузе. этот запрет вообще прописан где либо? прощу без флейма, только факты.

телефоны запрещают, но как? эти запреты прописаны в уставах ВУЗов?

Юлия Кожарина

Чтобы кое-кто научился применять свои мозги

Кирилл Гордеев

на экзамене не разрешают мобыльные устройства ну и ноуты соответсвенно через что ты будешь сидеть если все заберут интернет не запрещен запрещены только устройства

Смирнова Вероника

потому что на экзамене проверяются ВАШИ знания