Александр Скачков

проблема дома престарелых - существует ли такой проект вообще и да,как можно его создать?

Вл
Владислав

Главная проблема - одиночество. (так думаю я)
Чтобы создать проект надо обратиться в ближайший Дом престарелых. Провести опрос директора Дома престарелых, работником и тех старушек и старичков, которые проживают в этом доме. Обратиться в ближайшую школу, поговорить с ребятами, предложить им почаще навещать ветеранов этого дома: подготовить для них концерт, возможно изготовить подарки своими руками и подарить их.

Df
Dfbnmmmm

Ни асилил.. .
По-моему дома престарелых существовали и существуют. В чём проблема то?