Кодиршо Рахматшо

во сне общалась с покойной подружкой, рассказывала о себе. дом был темный, она мне сказала что-то хорошее и вывела на свет

Николай Казаков

Такие страшноватые сны часто имеют под собой чисто физиологическую основу.
Перед метелью или ливнем, когда резко падает атмосферное давление,
подкорковые структуры мозга растормаживаются, и всплывают образы ушедших
близких в реальных ощущениях. Поэтому и говорят "покойники снятся к дождю".

Сергей

Ты сама и ответила, все будет хорошо, ты на свету, а не во тьме.