Вадим Леонтьев

какой фотоаппарат из бюджетных моделей лучше выбрать? Nikon Coolpix L25, Canon PowerShot A800, Fujifilm FinePix C20

Какой фотоаппарат из бюджетных моделей лучше выбрать? Nikon Coolpix L25, Canon PowerShot A800, Fujifilm FinePix C20?
Или может кто нить посоветует другое в таком же диапазоне.

Анна Рыжкова

Никон очень хорошие аппараты.

Влад Востриков

С фуджи вы напортачили, уточняйте модель. У никона мыльницы никакие. Если и брать в этом ценовом диапазоне то кэнон или фуджи. Вот кэнон и советую тока Canon PowerShot A1200, а лучше Canon PowerShot A1300....http://vido.com.ua/article/914/obzor-tsifrovogo-fotoapparata-canon-powershot-a1200