Натали Петруня

У нас на крыше дома стоят вышки мобильной компании LIFE...это УКРАИНА.. в какой то стране есть еще такой дурдом?

это же опасно для здоровья

Катя Лобачёва

У нас на школе стоят

Рустам Парпибаев

это не опасно. физику в школе надо было учить, а не ворон считать, тогда таких глупых вопросов бы не возникало.

Виктор Семилетов

Это не опасно...

Ольга

Зато микроволновку можне не покупать.;)

Анастасия Гладкова

Жалуйтесь в мэрию.. . Такие антенны должны быть в радиусе нескольких км от жилых районов.

Светлана Бай

Кто сказал что это опасно? У вас есть хоть один заверенный документ? Почему дурдом? Все в порядке вещей ...а шуметь надо было до установки или теперь жаловаться павизде всеми с соседями

Юлия Юлия

Какие ваши глупости пишите!
Вот именно физику учить надо, а не ворон считать
Естественно опасно-представьте-ведь любая вышка
сотовой связи работает не только на прием сигнала (т. е. то что вы говорите), но и на ПЕРЕДАЧУ- и таких радиопередатчиков одновременно 24- это на очень малодеятельных вышках-а обычно-более 96 .Плюс к тому-что мощность такова,
что в зоне прямой видимости до 15 км зона покрытия. плюс диапозончастот-
обычная микроволновка (а проще 96 сверхмощных микроволновок с открытыми дверцами) В армии помнится -часовой на посту -чтоб теплее было всего 1 шурупчик в волноводе откручивал-так демобилизовали через месяц с диагонзом -лучевая болезнь
И чтоб не говорили о безвредности во всем мире-(а куда деться-прогресс)

Кирилл Загрядский

Жить вообще вредно для здоровья. Такой дурдом творится и у нас. Вообще понятие безопасности и санитарных норм условно, может это излучение и не вредно для абсолютно здорового человека, а санитарные нормы как известно из этих соображении созданы. Кстати курение и алкоголь тоже когдато считалось безвредным. И у радиации тоже есть порог безопасности, но я сомневаюсь что много людей найдеться готовы себя облучать.