Лена

я получила права в Башкирии, вышла замуж в екатериебрге и поменяла фамиию как мне поменять права?

Умар Мулла Киличов

Идите в МРЭО по своей постоянной (или временной) регистрации с паспортом, старыми правами, документом, подтверждающим смену фамилии, действующей медсправкой (если на старую фамилию действующая, то с ней) , квитанцией об оплате госпошлины за права 800 руб. и подавайте заявление на замену ВУ.

ПС: Если авто оформлен на Вас, то надо заменить СТС (госпошлина 300 руб. ) и внести изменения в ПТС (госпошлина 200 руб. ) . И в любом случае не забудьте внести изменения в страховку ОСАГО (и КАСКО, если есть) . Это бесплатно.

Ан
Анна

А разведешься - снова менять?

Св
Светлана

на востановление вашей биографии только уйдёт лет 10 !

Татьяна Лавренова

если прописана в небо то там и меняй.

Надежда Буравцова

Идти и менять как и другие документы.

Наташа Кулешова

иди в гибдд там все твои вопросы решат