Рунов Серёга

Почему Путин сам себе определяет срок правления изменяя конститушн? (это считаеться норм. ) И как стать пол-предом? )

Павел ____________

Любой диктатор ведет себя подорбным образом. Почему не делать, эсли это позволяют сделать. К тому же человек обладая абсолютной властью теряяет связь с реальностью, поскольку у него отсутствует ответственность. Нет адекватной оценки его деятельности. А человек меняется исходя как раз из оценок. Обжегся не будет трогать огонь.

Андрей Кэпюшонов

он считает себя царем и это освобождает его от угрызений совести-мол все для вашего же блага-неблагодарные.

Елена Соболева

начиная со сталина, все правители правили конституцию под себя