Яна Голдинська

Собираюсь замуж за палестинца. Многие отговаривают. Незнаю, как поступить. Люблю этого человека.

Многие отговаривают. Незнаю, как поступить. Люблю этого человека.

Ритатуля

Делайте так как считаете нужным!!! Никого не слушайте!!! Если не по живется, всегда можно разойтись!!! Самое главное -не будете жалеть о том, что не вышли за него всю жизнь.

Гу
Гузель

Оксана, упомянутые Вами "многие" совершенно правы.
Одумайтесь!

Диана

Это это ваше дело. Если жених исповедует ислам, вам придется принять его веру!

Танюшка

Прохожий прав. Фактически Палестины как государства не существует.. . у них даже армии нет.. . сплошь террористы.. . Ой, бегите от него дальше чем видите.. . какая любовь.. . жизнь дороже!

Ев
Евгения

А вы готовы поменять все отношения мужчины к женщине язык еду и т. д. надеюсь что он из богатой семьи и выясните где он живёт... взвесте всё вы попадёте совсем в другой мир... без подруг и друзей без родителей....

Nastena

Сюжет избит до пошлости. И никакой интриги - финал известен. Хочешь - сходи. Наверное такова твоя судьба.
В такой ситуации всегда жалко только детей.

Кр
Кристина

Палестинец.. . это круто! когда нибудь у них будет даже своя страна!

На
Надюшка

Только с ним никуда не уезжай жить. Там ты будешь бесправной.