Мария Безпалько

Как такому человеку поступить?

Есть знакомый, был осужден по 158 ст на 1 год условно, судимость погашена. Но куда бы не пошел устраиваться - не берут. Есть высшее техническое образование. Человек оказался не в то время не в том месте, поэтому и получил столь малый срок. Так что же ему теперь делать, он получается изгой общества. Как ему теперь заработать на жизнь? Воровать, убивать, грабить...Получается, что сама страна толкает человека на совершение преступления.

Светлана

Ничего не сделаешь! У нас сейчас работодателям все можно! Не указывать судимость, в ТК же это не записано! В милицию, ФСБ, пожарку - не соваться! А, так искать!

На
Надежда

Главное-не опускать руки! Поверьте-кто ищет, тот всегда найдёт!!!!

На
Настя

Если человек умный то ему не нужно умолять каждую фирму принять на работу ,умных людей принимают всегда и везде,наши возможности безграничны

Ал
Алсу

Я что-то слышал про снятие судимости.... Но... Наверно за деньги это