Анастасия Тришечкина

Мне 18, я очень хочу свою соседку. Ей минимум 35.Смотрю и думаю как бы я её отодрал страстно. Вообще не знаю как подкатить

Светик Гвоздичка

хм.. . Это она тебя отимеет)))))))))

Евгений

А ты определись с "подкатить", со всем остальным она сама разберется))))))))))

Ро
Роман

Женился Иван Царевич, а Елена Прекрасная ему не дает, что делать? Пошел он к Кощею Бессмертному-помоги Кощеюшка как мне быть? Кощей и говорит-когда будет идти Елена ты сзади подкрадись и газовым ключем ее-она отключиться ты ее и отимеешь! Не пойдет такое дело думает Кощей еще убью и пошел он к Змею Горынычу-Змеюшка у тебя три головы-ты умный помоги мне как Елену уломать? Когда она будет идти ты сзади подкрадись и газовым ключом ее-она отключиться и ты сделаешь свое дело. Нет, не пойдет вдруг убью! Пошел Иван к бабе Яге, бабушка помоги, -Ладно помогу я тебе Иван-пойдешь в три девятое царство найдешь там траву называется"Ибун трава"нарвешь придешь ко мне и скажу что дальше делать! Вот пошел Иван-ходил 3 года и 3 месяча-нарвал, приходит к бабе Яге что делать дальше бабушка? Завари траву и поставь отвар под кровать-с вечера накорми Елену селедкой она ночью захочет пить, а ты ей скажи там под кроватью стоит водичка-попей, она когда наклониться пить ты ее сзади газовым ключом)))

Ол
Олег

Подкатить вряд ли удастся.
Живи мечтой...

Ма
Мария

Ух.... Страстный какой! Может с ней в начале виртуально познакомиться...

Артур

Сексом женщину.. . не обидишь! Скажи ей об этом...