Ол
Оля

Мне скоро 33,в силу разных причин и обстоятельств серьезных отношений не было и нет, все уже смеются надо мной.. как быть?

Оля Ли

Не переживай...)) ) И вообще: Лучшая девчонка - правая ручонка..))))

Олег Репецкий

найти девушку для со

Елена Шелепина

Да ты офигенен.

Дмитрий Фишер

Школа пикапа - там научат

Iren Korovina

Теперь над тобой и тут все будут ржать.. . 🙂

Се
Сергей

Варианта два) ) Либо согласиться с приговором"всех, которые смеются" и терзать себя по этому поводу. Либо задуматься, что 33 года это далеко не старость и не позволять третировать себя насмешками. Нет отношений и что? Начинать отношения лишь для того, чтобы они были- это смешно действительно. Вы свободный человек и ваше право таковым оставаться до тех пор, пока не встретите человека, с которым захочется отношений.

Modest Zvyagintsev

Для мужчины в 33 года это не серьезная проблема, а даже вполне нормальная ситуация, если бы Вы были женщиной, то тогда бы это действительно было бедой и то только в нашей стране. Я думаю, что Вы еще не встретили свою женщину и значит пока что не время, когда будет пора, она сама появится в Вашей жизни и всю ее перевернет с ног на голову. Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо! И Вашей девушке очень даже понравится, что она у Вас единственная серьезная!

Наталья Мариничева

Люди разные бывают, не видя и не слыша вас как вы общаетесь, очень трудно ответь почему вам сложно найти отношения. Скорее всего вы просто сами стремитесь к какому то своему придуманному идеалу, и скорее всего этот идеал вы подбираете по внешности. Если уже задумываетесь с кем вы будете встречать старость, то выберете по внешности не ту которую вам бы хотелось, а по душе, ту с кем у вас общие интересы, общие темы для разговоров.. . Ведь ни одна такая, которая в свои 30 тоже думает почему я всё одна.. . Не заглядывайтесь на красавиц если всю жизнь вам было сложно создавать отношения.

Геривенко Виктория

гнать в шею тех, кто смеется: ) настоящие друзья всегда помогут и посоветуют умное решение. 33 это еще не поздно: ) 🙂

Тимур Чик

Свяжись со мной я тебе дам очень интересный материал по этому вопросу, который поможет тебе
Найти тебе девушку для серозных отношений