Эдуард Петров

Говорят те кто нам не подошел это наши учителя. Не хотели-бы вы дать пендаля одному из таких учителей?

Оксана Меркулова

застрелить на фиг

Ев
Евгений

по стене бы размазать

Алена Зиброва

нихуя ты не научился значит. даже у хуёвых учителей

Галина Ярмоленко

мало ли что говорят - просто не может быть каждый человек учителем

Александр Виноградов

Как же Вы не правы-человек не виноват что не любит, давайте каждый начнет сам себе выбирать то что ему нравиться-не считаясь с другим, все должно быть обоюдно, а учителя-это опыт, не возможно прожить жизнь без ошибок))

Александр Чудиновских

так, раз пошла такая песня, вся наша жизнь, события и люди (как "подошедшие",так и нет) ) -все это и есть школа жизни и "учителя". если только себе самому под зад хорошенько наподдать за то, что не учился хорошо, а хер знает чем занимался, двойку заслужил и на бяку учителя все свалил)))

Ангелина Шведчикова

Так я эт.. . )) уже давно пендялем))))