Ка
Катя

Здравствуйте. Подскажите, если я беременна то нам могут дать дату росписи в выбранный нами день?

Александр

Точно не знаю, но если срок большой то расписывают в ускоренном порядке вроде.

Алексей Свет-Ясный

Ага. И бесплатный лимузин вам к дому подгонят.

Джейхун Гасанов

смотря какой срок - но за деньги и черти пляшут так что все решает не ваша беременность - мало ли чего нам по закону положено )))

Славик

Нет. В ЗАГСе свой график приема заявлений. Сейчас уже не те времена, когда из-за беременности нарушают порядок.

Alexey Ramazanov

вам ускорить могут, но хм.. . прям чтоб в выбранный день и час - такого не будет) зависит от загруженности

Дмитрий Чиховский

Добрый день. Попробуйте забронировать интересующую вас дату на пгу. мос. ру. Если дата уже занята, то необходимо обратиться в ЗАГС.