Ян
Яночка

Что с нами подскажите

В августе этого года познакомился с девушкой, до этого было всё просто идеально, мы полюбили друг друга встречались каждый день, всё шло просто замечательно, я дарил цветы и другие подарки и т. д.
Но где-то уже с месяц мы просто ругаемся, она орёт постоянно заводится с пол оборота хотя я ей вроде ничего оскорбительного не говорю, даже обидеть не хочу, но как есть, ругань и идёт в плоть до расставания, чуть что не так и всё она заявляет давай расстанемся, я пытаюсь её всеми способами удержать и пока удаётся удержать её, но это по моему, как-то странно из-за ругани сразу говорить, мол давай расстанемся, я уже не знаю, что и делать мне уже надоело слышать это: Давай расстанемся.

Хотя она утверждает, что любит меня, как и я её, но если любит зачем тогда заявляет это.

Я её тоже люблю иначе бы не пытался удержать.

Подскажите что вообще происходит.

Расставаться я с ней не хочу и не собираюсь но как быть когда она твердит при каждой ругани давай разбежимся и всё, хотя сама говорит, что любит сильно.

Светлана

она истеричка....видимо у нее в семье такое общение...
я бы посоветовала расстаться...если дорожите своими мозгами и нервами...

Ольга

Ничего особенного. Близкие отношения - это всегда частью мир-дружба-конфетка, а частью - скандалы, т. к. у каждого своё мнение, свои вкусы и так далее. Если этого становится слишком много, то люди расстаются, а если хорошее пересиливает, то живут вместе долго и счастливо.

Екатерина

Надоел ты ей, другого ёбаря найти решила.

Павел

А это, батенька, называется переход из френд-зоны в семейную.... Делай выводы: если она сейчас себя так ведёт, то что будет после того, как вы штамп в паспорте поставите? Поговорите с ней. И ищите все проблемы её поведения непосредственно из детства... Что-то там было не в порядке.. . Может, мама/папа были властными (истеричными)... (в данной ситуации более реально, что мама) ? А может подружки науськивают, чтобы она мозг тебе выносила? Некоторые мужчины начинают закрывать глаза, лишь бы не истерила.. . А может, она просто поняла, что ты не её герой (в том числе или без... в постели)?... Кстати, ещё один вариант - может боится, что откроется какая-то тайна, которую ей не хотелось афишировать? Вообщем, вывод один: разговор по душам!!!! Удачи!!!