Андрей Шкилев

ПОДСКАЖИТЕ!!! Как нам быть?

У нас на работе сокращение. Нас предупредили за 2месяца то есть 8апреля, мы подписали уведомления.... а теперь просят, чтоб мы уволились по собственному и платить по среднему нехотят, говорят за две трети оплатят эти 2месяца. хотя организация бюджетная. Как нам быть?

Админ

По "собственному" - потом не сможете встать на учет в службе занятости.
Терять Вам на этой работе уже нечего, поэтому стойте на своем.

Татьяна Маркина

ни в коем случае НЕ пишите "по собственному"(!!!) это НЕ законно и,
если что обратитесь в прокуратуру!