Иван Поляков

мы являемся работниками управления образования нам урезают заработную плату куда нам обращаться?

в апреле месяце нам выдали письменное уведомление о том что с июня месяца 2014 года нам ремонтно эксплуатационной службы понизят заработную плату в размере от85до 100 процентов завтра17 июня 2014 года мы все сотрудники РЭСа должны придти в отдел кадров расписаться в приказе

//
/ /

Либо соглашайся, либо ищи другую работу

Алексей Черняев

Действия работодателя не должны ущемлять права работников!

Петрова

спросите в трудовой инспекции