Сергей Артамонов

Что-то я так и не понял сколько времени должно пройти,чтобы мышцы восстановились.Не объясните мне?

Умка

болеть перестали, можно опять в зал

Вениамин Крыжовник

Неделю каждая группа мышц должна отдыхать

Виталий Красилов

Большие-72 часа (грудь, спина, ноги ) маленькие-48 часов (бицепс, трицепс и так далее)

Нина Москвина

мышцы болят из за вырабатываемой ими молочной кислоты... и как только она рассосётся по организму, то есть исчезнет особенная болезненность.. так можно и продолжать))

Максим Траченко

По некоторым данным, для некоторых мышц полная рекреация занимает две недели. Но речь идёт о полном восстановлении, вплоть до снятия стресса.

Сергей Жуков

Смотря какие: ноги - 5 дней, большие группы торса - 3 дня, малые группы - 2 - 3 дня.