Ольга Синельщикова

Сколько должно пройти времени, чтоб мышцы начали отвыкать от тренировок и атрофироваться?

Ан
Анаст

Смотря сколько занимался. Атрофироваться они не могут, ты же двигаешься, несмотря на то, что перестал заниматься. Они просто начнут уменьшать объем, так как он не нужен - не используется. Начнется примерно недели через 2-3, через пару месяцев будет уже достаточно заметна разница.

Natalia Smodleva

пара недель

Dmitry

месяц или два

Татьяна Карих

7 дней 3 часа и 19 минут.

Елена Беляева

Всё индивидуально и зависит от многих факторов: тип телосложения, генетика, рацион, пагубные привычки, сколько было набрано и т. д.

Алексей

более 3 недель