Usmonhon Umarov

Как восстановить атрофированные мышцы?

Здравствуйте! ! Как понимаю не раз такой вопрос задавали, но у каждого свои проблемы с этим, ну вот и я расскажу, в чём точно проблема, а вы надеюсь мне очень поможете!! !

И так, я с 4 до 12 лет занимался жёсткой легкоатлетикой+футбол+лыжи и потом резко бросил, 3 года ничего не делал, сидел целыми днями, если только иногда в школу ходил.. . И вот пришёл тот момент, когда мне надо их восстановить, потому что меня заебала эта трясучка во время занятий, тяжело что либо сделать.. . Да и при девушке не приятно в таком состояние, тем более, когда надо поднять тело, чтоб поцеловать, начинает трясти... .

Помогите, что посоветуете?

Ха, ха, как смешно!!!

Да нет, просто хочу знать, как лучше восстановить! ! Ну да ладно, мне просто было интересно, что вы напишите!! ! Физ занятие и массаж! ! Бла, бла, бла, бла....

Так трясёт при физ. нагрузке!!!

Анастасия Нестерова

спортом заняться, не? ) Или ты ждешь магический совет, как за 5 минут вернуть былую форму.

Ол
Ольга

Полагаю, что у вас проблемы не с формой тела, а с неврозом. , поэтому и трясет. Надо выяснить причину невроза. И тогда все станет на место. Проанализируйте тщательно сами свою " трясучку", когда она началась. И еще попробуйте в поисковиках порыться с вопросом. состояние нервной дрожи при тренировках или как -то по- другому.